Отчёт Сергея Данилова, члена рабочей группы по созданию денежной системы ДНР по состоянию на 17.12.2014.
● Первая партия напечатана и находится недалеко от границы.
● Необходимо политическое решение главы ДНР Захарченко и система будет запущена в трёхдневный срок, что позволит избежать экономического и социального коллапса. Альтернативы нет - по инофрмации депутатов народного совета ДНР, люди старшего поколения, у которых нет возможности уехать, начинают погибать от стресса и голода.
● Технологические особенности печати расчётных знаков, их степени защиты.
● Об особенностях "внешнего контура" для расчётных знаков, обменные пункты, торговый оборот с сопредельными государствами.
Прошлая пресс-конференция Сергея Данилова не была освещена центральными СМИ, несмотря на то, что на ней присутствовали федеральные телеканалы. Поэтому распространение этого видео каждым зрителем по всем возможным каналам, соц.сетям, блогам и сайтам создаст информационный вал, который поможет в ближайшие сроки вПубликации данную систему и избежать лишних жертв среди пожилого населения Донбасса.
ссылка на видео: https://youtu.be/fJBi-wZ6fww
Полную запись этой двухчасовой встречи можно посмотреть здесь:
Сергей Данилов. Встреча в Москве 17.12.2014. Запись в качестве
Предыдущие выпуски:
Денежная система Новороссии. Выпуск 1
Денежная система Новороссии. Выпуск 2
Денежная система Новороссии. Выпуск 3
Денежная система Новороссии. Выпуск 4
Денежная система Новороссии. Выпуск 5
Денежная система Новороссии. Выпуск 6
контакты рабочей группы по вопросам финансовой системы Новороссии: 8 927 519 51 88 и E-Mail: [email protected]